50 участников участников губернаторского проекта «Активное долголетие» из Богородского городского округа примут участие в творческой встрече с известными артистами

23 января в 17:25

Антон и Виктория Макарские проведут творческую встречу с участниками губернаторского проекта «Активное долголетие»

50 участников участников губернаторского проекта «Активное долголетие» из Богородского городского округа примут участие в творческой встрече с российскими актерами.
25 января в культурном центре Елизаветы Мамонтовой в городе Хотьково для участников проекта «Активное долголетие» состоится творческая встреча с российским актером театра и  кино, певцом Антоном Макарским и его женой Викторией – певицей и продюсером. В творческой встрече примут участие около 500 человек.

Губернаторская программа «Активное долголетие» стартовала в октябре, она разработана для людей старшего поколения в рамках нацпроекта «Демография». Для участников проекта организуются бесплатные спортивные, творческие мероприятия, а также туристические экскурсии. Подробности - на портале dolgoletie.mosreg.ru
Место проведения: МБУК «Центр Елизаветы Мамонтовой» (Сергиево-Посадский г.о, г. Хотьково, ул. Калинина, д.4а) Начало мероприятия в 14:45.

Источник: