24 сентября в 15:40

Бесплатный проезд на общественном транспорте по социальной карте жителя Московской области для льготников региона продлен до 2023 года. Всего в Подмосковье этой мерой соцподдержки пользуются свыше 2 млн жителей, в том числе 25 тысяч павловопосадцев.

«Льготники продолжат бесплатно ездить на наземной городском транспорте Москвы и Подмосковья, метро, МЦД, МЦК и монорельсовой дороге», – отметила заместитель председателя Правительства Московской области Ирина Каклюгина.

Добавим, что бесплатный проезд предоставляется ветеранам, бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, реабилитированным, инвалидам, почетным донорам, предпенсионерам, пенсионерам, лицам в возрасте 60 лет и старше, жителям, подвергшимся воздействию радиации, а также одному из родителей и детям из многодетных семей.

Окружное управление социальной защиты населения информирует граждан, имеющих инвалидность, установленную на определенный срок.

Морозов Владимир Анатольевич

Новости

Служба в людском мобилизационном резерве

Новости