Будьте осторожны при покупки лекарств в зарубежных интернет‑магазинах

6 ноября 2020 в 09:00

С целью информирования населения Министерство внутренних дел РФ разработало специальную памятку, где указана предусмотренная законом ответственность за приобретение препаратов с содержанием сильнодействующих веществ, опасных для здоровья человека, под видом биологически активных или пищевых добавок.

Уважаемые жители Московской области. Просим внимательно изучить нормативную правовую базу и быть бдительными.

Часть полномочий соцзащиты передана в Пенсионный фонд РФ

Новости
Информационный канал «Социальная сфера»

Новости
Восемьдесят девять жителей Богородского городского округа и городских округов Павловский Посад и Электрогорск уже заключили социальный контракт.

28 декабря 2021 12:07