Фестиваль‑конкурс «Мамы Подмосковья.Топ‑10»

1 октября 2019 в 10:19

«Уважаемые Мамы Подмосковья!

Окружное управление социальной защиты населения сообщает: с 1 по 21.10.2019 года Вы можете подать документы для участия в фестивале-конкурсе «Мамы Подмосковья.Топ-10».

Для участия в 1 этапе Фестиваля претенденты подают в управление до 21 октября 2019 г.следующие документы:

- заявку на участие;

- фотографии претендента (не менее 2 шт. формата 3х4 см);

- фотоматериалы (не более 6 фотографий в формате JPEG), и (или) презентацию в формате PowerPoint (не более 10 слайдов), и(или) видеоматериалы о семье (продолжительность не более 3 минут в формате AVI);

- ксерокопии документов, подтверждающих успехи претендента в профессиональной, общественной деятельности, в воспитании детей (награды, грамоты, дипломы, благодарственные письма и т.д.).

Врамкахмероприятий1этапаФестиваляучастникипрезентуют «визитную карточку», представляющую из себя творческий номер, подготовленный самостоятельно в произвольной форме с применением различных художественных жанров по тематике, соответствующей выбранной номинации и отражающей уникальность и оригинальность семьи, ее традиции и достижения, с применением художественного и музыкального оформления (продолжительность не более3 минут).

Номинации Фестиваля:

«Мама XXI века - профессионал, жена» (мама, успешно совмещающая семью и карьеру);

«Дом там, где мама» (мамы, воспитывающие приемных детей);

«Самая активная мама» (мама-блогер);

«Творческая мама» (мамы, имеющие творческие хобби: художественная самодеятельность (пение, танцы);

«Дебют года» (мамы, родившие ребенка (детей) в 2019 году);

«Мама с безграничными возможностями» (мамы, воспитывающие ребенка (детей) с ограниченными возможностями здоровья);

«Уютный дом своими руками» (мамы, умеющие искусно шить, вязать, вышивать, готовить и т.д.);

«Ландшафтный дизайн» (мама, занимающаясяблагоустройством дачного или приусадебного участка);

«Семейный проект» (общий семейный коммерческий проект);

«Мама-фоторепортер» - «Московская область – территория семейного отдыха» (мама, занимающаяся фотосъемкой, которая отражает привлекательность и красоту Подмосковья в серии фотоснимков).

Приглашаем Всех желающих принять участие в Фестивале-конкурсе!