Как пенсионерам Подмосковья перейти на цифровое телевещание

Как пенсионерам Подмосковья перейти на цифровое телевещание.

В связи с переходом на цифровое телевещание и в целях оказания поддержки социально незащищенным слоям населения, нуждающимся в оказании помощи по приобретению комплекта оборудования, обеспечивающего прием сигнала в цифровом формате, а также его подключения и настройки в Окружном управлении социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области совместно с муниципальными общественными палатами организована работа по привлечению волонтеров, владеющих навыками подключения.

Малоимущие граждане могут рассчитывать на материальную помощь. Кроме пенсионеров, попадающих под эту категорию, на компенсацию смогут рассчитывать малообеспеченные семьи и одиноко проживающие малообеспеченные граждане, попавшие в трудную жизненную ситуацию.

По всем вышеперечисленным вопросам достаточно обратиться в Окружное управление социальной защиты населения.