28 мая в 16:00

28 мая состоялся круглый стол с участием членов ассоциаций многодетных семей Богородского городского округа, представителей Окружного управления социальной защиты населения, налоговой инспекции, членов городской общественной палаты. представителей Окружного управления социальной защиты населения, налоговой инспекции, членов городской общественной палаты. Центральной темой круглого стола стала информация об изменениях в законодательстве, касающаяся дополнительных налоговых льгот для членов многодетных семей на жилые дома, квартиры и земельные участки. В Московской области многодетные семьи уже имеют налоговый вычет на транспортное средство. Дополнительные надоговые преференции станут весомой поддержкой для многодетных семей. В Богородском городском округе воспользоваться налоговыми льготами смогут более 2 тыс.