КЦСОР «Золотой Ключик» с проверкой посетили Представитель отдела защиты социальных прав в аппарате Уполномоченного по правам человека Московской области

28 августа 2019 в 11:00

27 августа КЦСОР "Золотой Ключик" с проверкой посетили Представитель отдела защиты социальных прав в аппарате Уполномоченного по правам человека Московской области Сергей Иванович Олейник и Главный эксперт Представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области в Богородском городском округе и г.о. Черноголовка Сергей Владимирович Физин. В ходе проверки представители ознакомились со спецификой и условиями предоставления социальных услуг учреждением, а также была проведена беседа с получателями социальных услуг с последующим анкетированием.