Региональным льготникам Электрогорска напоминают о возможности отказаться или возобновить бесплатный проезд

11 августа в 09:00

Окружное управление социальной защиты населения (г.Электрогорск) напоминает региональным льготникам о возможности отказаться или возобновить бесплатный проезд.

Ветераны труда, ветераны военной службы, труженики тыла, реабилитированные лица могут подать заявление об отказе от бесплатного проезда или о возобновлении бесплатного проезда на общественном транспорте Московской области и железнодорожном транспорте пригородного сообщения на период 2021 года до 1 октября 2020 года.

Изменить принятое решение в течение следующего года будет невозможно. Если в предыдущие годы вы подавали заявление об отказе от бесплатного проезда или о возобновлении бесплатного проезда и не поменяли своего решения на 2021 год, то повторно подавать заявление не требуется.

Более подробная информация по тел.: (49643) 3-20-57, 3-20-56.

Источник: