27 декабря 2019 в 09:00

Шестнадцать детей из Электрогорска побывали на премьере ледового мюзикла Татьяны Навки на льду «Спящая красавица» 25 декабря, сообщил «ЭВ» заместитель начальника окружного управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области Владимир Кондрашкин.

– Легенда двух королевств, красочные спецэффекты, профессиональное катание фигуристов, замечательный сюжет сказки, переложенный на язык фигурного катания, – все это создало детям предновогоднее настроение и неизгладимое впечатление, с которым они, по приезду домой, поделились со своими родителями и одноклассниками, – отметил Владимир Иванович.

4,5 тысяч детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, пригласили на ледовый мюзикл во дворец спорта «Мегаспорт» .
Всего в Московской области в дни празднования Нового года и Рождества пройдет свыше 1,5 тысяч мероприятий, на которые пригласили более 650 тысяч детей.

Источник: