Уважаемые жители Богородского городского округа, Павлово‑Посадского городского округа и Электрогорского городского округа, подавшие обращения на меры социальной поддержки в период ограничений через региональный портал государственных и муниципальных услу

15 июня в 16:00

Уважаемые жители Богородского городского округа, Павлово Посадского городского округа и Электрогорского городского округа, подавшие обращения на меры социальной поддержки в период ограничений через региональный портал государственных и муниципальных услуг Московской области (далее – РПГУ)!

В многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг Московской области возобновлена работа по приему оригиналов документов для проведения их сверки с документами, поступившими через РПГУ в период с 12.03.2020 по 14.06.2020. После того как обращение получит результирующий статус, в личный кабинет заявителя автоматически поступит комментарий следующего содержания: «Вам необходимо в течение 27 дней явиться на сверку документов, предварительно записавшись в МФЦ». Срок оказания услуг по всем обозначенным обращениям продлен до 14.07.2020.

С порядком приема заявлений в МФЦ с 01.06.2020 можно ознакомиться по ссылке https://uslugi.mosreg.ru/mfc