В Богородском городском округе 708 доноров получают ежегодную выплату

24 сентября в 18:05

«В Подмосковье свыше 20,6 тысяч доноров получают ежегодную денежную выплату, которая в этом году составляет более 15 тыс. рублей», – рассказала заместитель Председателя Правительства Московской области Ирина Каклюгина.

Зампред напомнила, что выплату могут получить те, у кого есть знак «Почетный донор России» или «Почетный донор СССР».

«Оформить услугу очень просто. Достаточно подать письменное заявление об установлении ежегодной денежной выплаты в орган социальной защиты по месту жительства, в том числе через МФЦ. Выплата будет начислена в течение 10 дней», – уточнила Каклюгина.

Теги:

Окружное управление социальной защиты населения информирует граждан, имеющих инвалидность, установленную на определенный срок.

Морозов Владимир Анатольевич

Новости

Служба в людском мобилизационном резерве

Новости