В социально‑оздоровительном центре «Акрихин‑Здоровье» прошел вечер «Встречаем Новый год»

31 декабря 2019 в 09:00

25 декабря в социально-оздоровительном центре "Акрихин-Здоровье" прошел вечер "Встречаем Новый год" при исполнении Леонтьевой Надежды Николаевны - солистки народного ансамбля исполнителей русской народной песни «Золотые купола» дома культуры д. Медвежьи Озера, Щелковского района. На вечере присутствовал заместитель начальника территориального управления города Старая Купавна Гараев Роман Романович который поздравил получателей социальных услуг и сотрудников центра с наступающими праздниками. Все получили огромное удовольствие от концерта, звучала потрясающая музыка, отдыхающие подпевали и кружились в танце.