Вниманию жителей Богородского округа! Активизировались мошенники, предлагающие юридические услуги

15 июня в 11:00

В связи с предоставлением мер по материальной поддержке населения в период распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, возникает риск активизации со стороны недобросовестных юридических организаций, навязывания гражданам мнимых юридических услуг для получения льгот, пособий и других мер социальной поддержки.

Если вам предлагают за деньги оформить заявление для обращения в органы социальной защиты населения за мерами социальной поддержки, будьте бдительны! Позвоните и уточните, предусмотрены ли эти льготы законодательством Российской Федерации и Московской области, как можно их оформить, какие документы необходимы. Все меры социальной защиты оформляются БЕСПЛАТНО!

Все вопросы по мерам социальной поддержки можно задать по телефону «горячей линии» Окружного управления социальной защиты населения – 8-496-514-53-00.

Источник: