Вниманию жителей Богородского округа, подавших заявления на перерасчёт выплаты на ребёнка от 3 до 7 лет

7 мая в 11:00

Обращаем внимание жителей Богородского городского округа, подавших заявления на перерасчёт ежемесячной выплаты на ребёнка в возрасте от 3 до 7 лет включительно!
Окружное управление социальной защиты населения информирует, что некоторым заявителям, подавшим заявления на перерасчет ежемесячной выплаты на ребёнка от 3 до 7 лет включительно, поступили уведомления о приостановке срока принятия решения, либо отказ в назначении данной выплаты. Причина в том, что в предоставленном заявлении (документах) установлен факт наличия недостоверной или некорректной информации.
В таком случае рекомендуется снова зайти в заявление (корректировку можно сделать только с компьютера, так как мобильная версия портала госуслуг не поддерживает такую функцию), проверить все указанные данные и отправить откорректированное заявление. Срок внесения изменений – 5 дней с даты приостановки срока принятия решения или отказа.
Если по каким-то техническим причинам портал не дает это сделать, то необходимо повторить попытку через некоторое время, либо подать новое заявление.

Теги: