Всемирный день Встреч

Уважаемые жители!

13 августа 2019 года во «Всемирный день Встреч» в учреждениях, подведомственных Министерству социального развития Московской области проводится «День открытых дверей»

Дни открытых дверей пройдут по следующим адресам:

ГБСУСО МО Пансионат «Ногинский», г.Ногинск ул.Советской Конституции, д.103

ГБУСО МО "КЦСОР "Золотой ключик", г.Ногинск, ул.Рабочая, д.36 и г.Ногинск, ул.Радченко, д.20

ГБСУ СО МО "Социально-оздоровительный центр"Акрихин-Здоровье" г.Старая Купавна, ул. Матросова, д.22

ГКУСО МО "Ногинский СРЦН", п.Обухово, ул.Яковлева, д.55-а

ГКУ МО Ногинский ЦЗН, г.Ногинск, ул.Горького,2

ГБУ СО МО "Павлово-Посадский КЦСОН", г. Павловский Посад, ул. Орджоникидзе, д.12

ГКУ МО Павлово-Посадский ЦЗН, г. Павловский Посад, ул. Орджоникидзе, д.12, корп.1

ГКУ СО МО "Павлово-Посадский СРЦН "Спектр", г. Павловский Посад, пер. Интернациональный, д.31

В этот же день 13 августа 2019 года до 18:00 в Общественной приемной исполнительных органов государственной власти Московской области Богородского, Павлово-Посадского и Электрогорского городского округа по адресам:  г. Ногинск, ул. Советская, 42, г. Павловский Посад, пл. Революции, д. 4, и г. Электрогорск, ул. Кржижановского, дом 12, корпус 2 состоится прием граждан по вопросам социального обслуживания и предоставления мер социальной поддержки в г. Ногинске - начальником Окружного управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области Морозовым В.А., в г. Павловский Посад - заместителем начальника-заведующим отделом Окружного управления Зайцевым В.Н и в г. Электрогорске - заместителем начальника-заведующим отделом Окружного управления Кондрашкиным В.И. без предварительной записи.

Приглашаем Вас принять участие в указанных мероприятиях.

С уважением,

начальник управления