Приказ Министерства труда РФ №958н "Об утверждении перечня документов, необходимых для установления страховой пенсии, установления и перерасчета размера фиксированной выплаты к страховой пенсии с учетом повышения фиксированной выплаты к страховой пенсии, назначения накопительной пенсии, установления пенсии по государственному пенсионному обеспечению" (в ред. от 04.10.2016)

Номер документа958н
Тип документаПриказ
Орган, принявший документМинистерство труда и социальной защиты РФ
Дата последнего изменения04 октября 2016
Дата принятия28 ноября 2014

Часть полномочий соцзащиты передана в Пенсионный фонд РФ

Новости
Информационный канал «Социальная сфера»

Новости
Восемьдесят девять жителей Богородского городского округа и городских округов Павловский Посад и Электрогорск уже заключили социальный контракт.

28 декабря 2021 12:07